Четверг, 25.04.2024, 08:07
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ЕЛЕНА6793, Tania_Barskih, Ozzy  
Форум » Общение » О фабрике » НОВОИСПЕЧЕНЫЙ ДУЕТ.ПОГОВОРИМ О НИХ!
НОВОИСПЕЧЕНЫЙ ДУЕТ.ПОГОВОРИМ О НИХ!
ЕЛЕНА6793Дата: Пятница, 26.12.2008, 22:36 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 182
Статус: Offline
После завершения «Фабрики-2», финалисты проекта продолжают своё звездное шествие на вершину музыкально Олимпа. Так вчера, 21 декабря на вечеринке «Drive Dance Project» у фабрикантов состоялось очередное выступление, которое, как в прямом, так и переносном значении можно назвать небесным.
Клуб абсолютного отдыха «Heaven» на своей сцене встретил музыкальные номера групп «Real O» и «Дантес & Олейник». Подопечные Натальи Могилевской обаяли посетителей заведения.
Дуэт «Дантес & Олейник» взбудоражили кровь лирикой, исполнив песни, которые уже стали хитами, ну а «Real O» практически ослепили гостей вечеринки яркими экспрессивными костюмами, зажигательными танцами и прекрасным вокалом. Всё это стало взрывоопасной смесью, которая задала темп вечеринке. Закончив свое выступление на сцене девушки из «Real O» решили отдохнуть в клубе и зажигали уже на танцполе.

Подопечным Натальи Могилевской довелось многое испытать за время пребывания на проекте «Фабрика зiрок 2»… Но быть специальными гостями на открытии первого в Киеве Дельфинария им еще не приходилось. Точно также как и в первый раз ребятам удалось пообщаться с морскими животными, как принято говорить, с глазу на глаз. Дантес&Олейник оказались не из робкого десятка, и смело окунулись в воду с дельфинами и китами Цирка Кобзов. Причем сделали это в компании солистов группы «Авиаторы» перед телекамерами и многочисленными журналистами

Как оказалось белые киты (несмотря на свои габариты) - животные достаточно общительные и дружелюбные. Любят покатать на своей спине людей и вообще порезвиться.

- Вода – моя стихия, - говорит один из солистов дуэта Владимир Дантес. – Я чувствую себя в ней очень комфортно, но впервые в жизни мне довелось «общаться» с китами и дельфинами так близко, да еще и в бассейне

- Незабываемые впечатления, - добавляет обаятельный Вадим Олейник. – Хотя вода в бассейне была прохладной…

Поддержать бывших «сожителей» по Звездному дому пришел и эпатажный Борис Апрель. Правда, его поддержка ограничилась только моральной стороной… Увидеть плавающего «звездного воина» собравшейся публике в тот день так и не удалось. Погладив морских красавцев по мордашкам и сфотографировавшись с ними на память, Апрель предпочел общение с журналистами…

Дорн причинил боль Дантесу

Это был укол «анти-стресс» против глупых мыслей

Вчера состоялась презентация дебютного альбома группы «Антитіла» в арт-клубе «44». Одной из главных особенностей вечера стало то, что солист популярной группы «Пара нормальных» Иван Дорн стоял на входе… в белом халате и со шприцом в руках. В его обязанности входило колоть всех посетителей в руку шприцом, в котором находилась какая-то загадочная жидкость. Не стали исключением, попав под раздачу, и новые кумиры девушек – парни из группы «Дантес&Олейник». «Для нас было очень неожиданно увидеть солиста группы «Пара нормальных» в столь непривычной роли. Это был укол «анти-стресс» против глупых мыслей, чтобы никто не стал резать себе вены, как Максим Барских, а у всех было хорошее настроение, и головы посещали только позитивные мысли!» - признались победители «Фабрики зірок-2».


мои любимцы:лина мицуки,регина,вадим олейник
 
ReggiДата: Вторник, 13.01.2009, 16:00 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Real'nuy O
Сообщений: 45
Статус: Offline
У Олейника вообще голос обычный, даже можно сказать, что его ваще нет!!!У Дантеса там что-то есть в голосе.А так Олейник семпотный парень!!!
 
MilagrosДата: Вторник, 13.01.2009, 16:10 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 272
Статус: Offline
Украинские смэшата biggrin

 
ЕЛЕНА6793Дата: Вторник, 13.01.2009, 21:15 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 182
Статус: Offline
Quote (Milagros)
Украинские смэшата

ЭТО ТОЧНО.ЗА ТО У НАС ТАКИХ ЕЩЕ НЕ БЫЛО.


мои любимцы:лина мицуки,регина,вадим олейник
 
MilagrosДата: Вторник, 13.01.2009, 22:14 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 272
Статус: Offline
Quote (ЕЛЕНА6793)
Quote (Milagros)
Украинские смэшата

ЭТО ТОЧНО.ЗА ТО У НАС ТАКИХ ЕЩЕ НЕ БЫЛО.

ага. как только Наталья не видит в них Смешей - не понимаю... wacko


 
Languor=)Дата: Вторник, 03.02.2009, 16:09 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Real'nuy O
Сообщений: 16
Статус: Offline
А мне они больше чем смешата нравятся.Намнго больше happy
 
ЕЛЕНА6793Дата: Пятница, 06.03.2009, 18:00 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 182
Статус: Offline
ОЧЕНЬ ПОРАДОВАЛИ ОНИ МЕНЯ НА КОНЦЕРТЕ СВОИМИ ВОКАЛЬНЫМИ ДАНЫМИ СЛУШАТЬ БЫЛО ОДНО УДОВОЛЬСТВИЕ. А ВАДИМ ПОРАДОВАЛ,ЧТО ОДИН ИЗ НЕ МНОГИХ ОСТАЛСЯ ДАВАТЬ АВТОГРАФИ ПОКЛОННИКАМ ПОСЛЕ КОНЦЕРТА.И В ОТЛИЧИИ ОТ ДАНТЕСА НЕ БОЛТАЛ КОГДА ЕМУ ЦВЕТЫ ДАРЯТ,А ГОВОРИЛ СПАСИБО И КАЖДУЮ ПОКЛОННИЦУ ВЫДИЛЯЛ.

мои любимцы:лина мицуки,регина,вадим олейник
 
MilagrosДата: Суббота, 07.03.2009, 12:01 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 272
Статус: Offline
Quote (ЕЛЕНА6793)
ОЧЕНЬ ПОРАДОВАЛИ ОНИ МЕНЯ НА КОНЦЕРТЕ СВОИМИ ВОКАЛЬНЫМИ ДАНЫМИ СЛУШАТЬ БЫЛО ОДНО УДОВОЛЬСТВИЕ. А ВАДИМ ПОРАДОВАЛ,ЧТО ОДИН ИЗ НЕ МНОГИХ ОСТАЛСЯ ДАВАТЬ АВТОГРАФИ ПОКЛОННИКАМ ПОСЛЕ КОНЦЕРТА.И В ОТЛИЧИИ ОТ ДАНТЕСА НЕ БОЛТАЛ КОГДА ЕМУ ЦВЕТЫ ДАРЯТ,А ГОВОРИЛ СПАСИБО И КАЖДУЮ ПОКЛОННИЦУ ВЫДИЛЯЛ.

вот молодец. тебе автограф дал? wink

К 8 марта.....

...Модный молодой дуэт «Дантес & Олейник» решили преподнести своим самым близким женщинам, группе «REAL O» сертификат на два часа обучения и езды на лошадях. На выбор ребят повлияло эффектное появление Наталии Могилевской на «красной дорожке» церемонии награждения «Самые красивые люди Украины» – певица появилась верхом на лошади. А всем женщинам мира участники дуэта «Дантес & Олейник» дарят самих себя, своё творчество!


 
Tania_BarskihДата: Суббота, 07.03.2009, 13:19 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 218
Статус: Offline
Дантес хилячок такой biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
MilagrosДата: Вторник, 17.03.2009, 14:06 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 272
Статус: Offline
прослушала я их дуэтные песни в группе... другую планету испоганили, у Олейника сольно лучше было... а так, вроде, ниче.... посмотрим, как они на концерте поют...
мне Незнакомка нра, и Оля =)


 
V0vchikДата: Вторник, 17.03.2009, 14:39 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 93
Статус: Offline
а мне лни очень понравились а особенно на концерте там они классно пели. и в момент нашего всеобщего кризиса они оч прилично смотрятся cool
 
Tania_BarskihДата: Вторник, 17.03.2009, 17:36 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 218
Статус: Offline
happy happy happy dry dry dry ....


 
ЕЛЕНА6793Дата: Вторник, 17.03.2009, 22:16 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 182
Статус: Offline
Quote (V0vchik)
и в момент нашего всеобщего кризиса они оч прилично смотрятся

да костюмчики не тз дешовых.а вот на сцене они хорошо спелись. особенно в песни про олю.


мои любимцы:лина мицуки,регина,вадим олейник
 
Tania_BarskihДата: Вторник, 17.03.2009, 22:27 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 218
Статус: Offline
мне не нра про Олю она мну крапаль бесит!!!!!!!!! dry dry dry


 
V0vchikДата: Вторник, 17.03.2009, 22:28 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 93
Статус: Offline
Quote (ЕЛЕНА6793)
а вот на сцене они хорошо спелись. особенно в песни про олю.

вот это правда класно поют
 
Форум » Общение » О фабрике » НОВОИСПЕЧЕНЫЙ ДУЕТ.ПОГОВОРИМ О НИХ!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Real o © 2024 Конструктор сайтов - uCoz