Четверг, 28.03.2024, 16:03
Меню сайта
Главная » 2009 » Март » 20 » На выступление опоздали две участницы коллектива – Лина Мицуки и Регина.
На выступление опоздали две участницы коллектива – Лина Мицуки и Регина.
18:34
На днях харьковский концерт всеукраинского музыкального тура Наталии Могилевской и победителей «Фабрики – 2» мог состояться без группы «REAL O».
На выступление опоздали две участницы коллектива – Лина Мицуки и Регина. Свою непунктуальность девушки объяснили повышенной внимательностью - выбирали подарок ко Дню рождения своего друга и коллеги Вадима Олейника. Солистки «REAL O» несколько часов бегали по всему городу в поисках подарка.
Вначале Лина и Регина запланировали купить Олейнику «сувенир с подвохом» из секс-шопа: подушку в форме женской груди, наручники и эротическую пижаму. Но проходя мимо магазина восточных сувениров, девушки не смогли устоять перед чудесным кальяном. Так вместо интимных товаров, Вадиму достался великолепный кальян вместе с табаком.
Разобравшись с подарком, Регина и Лина Мицуки подоспели к Оперному театру, в котором проходил концерт, за несколько минут до начала своего выступления. Пробравшись сквозь гущу поклонников, девушки вбежали в гримерку и начали готовиться к выходу. Сделав макияж, Мицуки обнаружила, что нет её сценического костюма. Пришлось отправлять «гонца» к концертному автобусу. Но и на этом неудача не отставила участницу «REAL O». Уже выходя на сцену, Лина обнаружила, что пропал ее микрофон. И хоть ей мгновенно принесли другой, но эти обстоятельства привели девушку к эмоциональному срыву, так как Мицуки не хотела «упасть лицом в грязь» перед харьковской публикой, ведь Харьков – это ее родной город. К счастью, коллеги сумели поддержать Лину, зарядив её позитивом уверенностью в себе! Аншлаговый концерт прошёл успешно!
Просмотров: 1333 | Добавил: Milagros | Рейтинг: 4.2/6 |
Всего комментариев: 1
1 Vlin$  
0
biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Друзья сайта
    Erika Женский форум Аленка Helen gallery WMlink.ru - рекламный брокер Каталог сайтов о знаменитостях - Top Stars. Сайты и форумы о музыкантах, актерах и известных людях. Каталог сайтов femina.com.ua Рейтинг Фан-сайтов Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама! Получить свой бесплатный сайт в UcoZ
    Besucherzahler russian girl
    счетчик для сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Real o © 2024 Конструктор сайтов - uCoz