Пятница, 19.04.2024, 15:34
Меню сайта
Главная » Архив материалов
14 декабря у фабрикантов концерт во Дворце “Украина”. Причем, аж 2 выступления в 16.00 и в 19.00. Фабриканты идут на “ура” - все билеты уже раскуплены.
“Фабричные” номера, любимые песни и множество сюрпризов. Таким задумали концерт юных звезд их воспитатели. За три месяца певцы крепко стали на ноги, поэтому голова не пойдет кругом, даже на большой сцене, надеется Алан Бадоев.
Алан Бадоев, клипмейкер: “Все станет больше, мощней, ребята работают гораздо профессиональнее. Будут работать непосредственно для зрителя, это ответственно, красиво и что называется, наживо, как говорят.”
Победители выбраны, звания розданы. Однако, чтобы на певчий Олимп таки взобраться и с него не упасть – придется попотеть, говорят артисты с опытом. Сегодня фабриканты снова вместе и по уши в работе.
Регина, фабрикантка: “Есть доля волнения, но мы все-таки вместе, 16 человек собрались воедино.”
Вадим Олейник, фабрикант: “Это уже не девочки 14-летние, которых запускали на массовку, а это уж ... Читать дальше »
Просмотров: 943 | Добавил: Milagros | Дата: 12.12.2008 | Комментарии (1)

Публика была воодушевлена выступлением четырех обворожительных девушек

Подопечные Натальи Могилевской и Нового канала поздравили одного из самых именитых композиторов страны Александра Злотника с юбилеем. Концерт во Дворце «Украина» собрал звезд первой величины – Иосифа Кобзона, Павла Зиброва и множество других популярных артистов, которые в этот вечер пели для Народного артиста Украины. К сожалению, на вечере не смогла выступить Наталья Могилевская, в тот день находившаяся с концертом в Днепропетровске. Музыкальное поздравление от Натальи знаменитому композитору передали участницы REAL O и победители «Фабрики зiрок 2» дуэт Дантес and Олейник.

Публика была воодушевлена выступлением четырех обворожительных девушек в блестящих платьях (в прямом и переносном смыслах) от дизайнера и стилиста Ольги Навроцкой. А за кулисами REAl O с нетерпением ожидали юные участники праздничного концерта, чтобы сфотографироваться на память и взять автографы. Кроме этого, девушкам поступило предложен ... Читать дальше »

Просмотров: 1156 | Добавил: Milagros | Дата: 08.12.2008 | Комментарии (0)

Наталья Могилевская даст дополнительный концерт!
"Новый канал", постановщики концерта Алан Бадоев и Елена Коляденко, вся творческая команда успешного телепроекта обещают зрителям потрясающее шоу, а состав артистов обещает море положительных эмоций от модной музыки в исполнении молодых талантливых артистов – будущего украинского шоу-бизнеса, и, конечно же, хиты от Натальи Могилевской.
При подготовке концерта выяснилось, что, несмотря на экономические трудности в стране и отмену многих концертов российских и зарубежных артистов, повторилась ситуация с шоу «Этот танец» - все билеты на концерт оказались распроданы еще за месяц до его начала, а количество желающих попасть во дворец «Украина» не уменьшается.
В связи с этим Наталья Могилевская решила дать еще один, дополнительный концерт, который состоится 14 декабря в 16.00. Ждем всех на грандиозном шоу Натальи Могилевской и Фабрики зірок-2!
Просмотров: 891 | Добавил: Milagros | Дата: 08.12.2008 | Комментарии (0)

05.12.2008 - Real O и Chicos de la Fiesta помогли детям.
3 декабря в клубе Disco Radio Hall прошла благотворительная акция по сбору денежных средств детям с физическими отклонениями. В концерте приняли участие многие украинские группы, которые уже не первый год работают в шоу-бизнесе, а ведущей вечера стала Инна Цымбалюк.
Как ни странно, но на сцене выступили и группы-новички: Chicos de la Fiesta и подопечные Натальи Могилевской — группа Real' O. Последние исполнили нестареющий хит "Синий иней", который публика приняла на "ура". Правда, отпраздновать успешное дебютное выступление девушкам не удалось, так как после своего музыкально номера, участницы Real’ O отправились выступать на vip-корпоратив одной влиятельной компании, которая не побоялась кризиса и устроила яркий звездный вечер.
Просмотров: 922 | Добавил: Milagros | Дата: 08.12.2008 | Комментарии (0)

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФАН-САЙТ ГРУППЫ REAL O!!!!!! НАДЕЮСЬ, ВАМ ЗДЕСЬ ПОНРАВИТСЯ!!!  ГРУППА МОЛОДАЯ, САЙТ ТОЖЕ МОЛОДОЙ, ПОЭТОМУ ИНФОРМАЦИЯ БУДЕТ ДОБАВЛЯТЬСЯ ПО МЕРЕ ПОСТУПЛЕНИЯ :) ЖДЕМ ВАС ЕЩЕ :)


Просмотров: 1024 | Добавил: Milagros | Дата: 08.12.2008 | Комментарии (2)

« 1 2 ... 6 7 8
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Real o © 2024 Конструктор сайтов - uCoz