Четверг, 28.03.2024, 12:04
Меню сайта
Главная » 2009 » Ноябрь » 11 » Real O заработают на стразы для Апреля.
Real O заработают на стразы для Апреля.
11:36
Эпатажный экс-«фабрикант» закадрил солистку поп-квартета Real O.
Девушки из Real O поистине бесстрашны: пока большинство звезд отсиживается дома, опасаясь простуды, они работают не только над своим песенным репертуаром, но и совершенствуются в дизайнерской работе.
Коллекция платьев, созданная в соавторстве со студией дизайна Keyword, произвела настоящий фурор на Ukrainian Fashion Week - большую часть стильных нарядов раскупили в первые дни после показа. Безусловно, подобный успех необходимо отпраздновать, и сделать это певицы решили на вечеринке "Платье Party". Уже в ближайшую субботу (14 ноября) в 21:00 киевский ночной клуб "Андрогин" превратится в источник непрекращающегося веселья и позитива – Real O разделят вкус победы со своими самыми преданными поклонниками.
В программе вечера выступление самих девушек, а также их друга Макса Барских, который в скором времени выпускает свой дебютный альбом. Также планируется аукцион, на котором певицы продадут эксклюзивные платья из своей первой коллекции - те самые, которые были припасены специально для самых избранных почитателей их творчества.
"Каждая девушка по утрам сталкивается с проблемой, что ей нечего надеть. Безусловно, мы не являемся исключением, - делятся солистки Real O. - А что может быть лучше для модниц, чем удобная и яркая одежда, благодаря которой ты всегда будешь в центре внимания? Именно поэтому мы оставили самые стильные наряды на десерт, и они достанутся только тем, у кого действительно отличный вкус. Деньги, вырученные от продажи, мы отдадим Борису Апрелю на новые стразы, ведь он как никто другой знает толк в моде".
К слову, именно "звездный воин" облачился в платье и вышел в нем на подиум в образе невесты в рамках дебютного показа коллекции одежды от Keyword и Real O. Теперь в планах певиц-красавиц одеть в женские наряды всю сильную половину человечества, поэтому парням в платьях на вечеринке гарантирован эксклюзивный коктейль, приготовленный по особому рецепту от певиц из Real O.
Просмотров: 1123 | Добавил: Milagros | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск
Друзья сайта
    Erika Женский форум Аленка Helen gallery WMlink.ru - рекламный брокер Каталог сайтов о знаменитостях - Top Stars. Сайты и форумы о музыкантах, актерах и известных людях. Каталог сайтов femina.com.ua Рейтинг Фан-сайтов Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама! Получить свой бесплатный сайт в UcoZ
    Besucherzahler russian girl
    счетчик для сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Real o © 2024 Конструктор сайтов - uCoz