Пятница, 29.03.2024, 08:08
Меню сайта
Главная » 2009 » Февраль » 5 » Регина из «Real O» показала себя с интересной стороны…
Регина из «Real O» показала себя с интересной стороны…
11:40
Участница группы«REAL O» обаятельная Регина прямо во время телевизионного интервью забралась на стол и продемонстрировала, как она делает ежедневную утреннюю зарядку.     

От такого перфоманса были в шоке не только журналист и оператор, но и многочисленные посетители ресторана, в котором проходила съемка. Те из них, у кого оказались под рукой фотоаппараты поспешили запечатлеть бесплатное шоу. Регина решилась на столь «отчаянный» поступок после того, как журналист в очередной раз задал ей вопрос о фитнесе.  Справедливо рассудив, что «лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать» восходящая звезда украинской сцены забралась на стол и наглядно продемонстрировала занятия спортом. Другие участницы группы Елена, Алиса и Лина оказались скромнее, девушки ограничились словесной поддержкой своей подруги: «Давай Регина, не робей!»

«Было так смешно наблюдать за реакцией людей, -говорит Регина. – Представьте, в зале достаточно оживленно общаются посетители, и вдруг увидев меня на столе – наступает гробовая тишина, а журналист на пару минут теряет дар речи от моей импровизации».

А вот хозяйка респектабельного заведения такому повороту событий была только рада. Еще бы, ведь не каждый день можно увидеть экс-«фабрикантку» в таком интересном амплуа.
Просмотров: 1005 | Добавил: Milagros | Рейтинг: 4.3/3 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Поиск
Друзья сайта
    Erika Женский форум Аленка Helen gallery WMlink.ru - рекламный брокер Каталог сайтов о знаменитостях - Top Stars. Сайты и форумы о музыкантах, актерах и известных людях. Каталог сайтов femina.com.ua Рейтинг Фан-сайтов Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама! Получить свой бесплатный сайт в UcoZ
    Besucherzahler russian girl
    счетчик для сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Real o © 2024 Конструктор сайтов - uCoz