Четверг, 28.03.2024, 16:47
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ЕЛЕНА6793, Tania_Barskih, Ozzy  
Форум » Общение » О фабрике » ТУР...
ТУР...
ЕЛЕНА6793Дата: Суббота, 13.12.2008, 22:31 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 182
Статус: Offline
ДАВАЙТЕ ЗДЕСЬ ДЕЛИТЬСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ И ФОТКАМИ smile

мои любимцы:лина мицуки,регина,вадим олейник
 
ReggiДата: Четверг, 12.02.2009, 10:47 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Real'nuy O
Сообщений: 45
Статус: Offline
к нам приехали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Они будут выступать 12 марта и я пойду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin

01 марта - Черкассы
02 марта - Кировоград
03 марта - Кривой Рог
04 марта - Николаев
10 марта - Симферополь
11 марта - Херсон
12 марта - Одесса
13 марта - Запорожье
14 марта - Днепропетровск
15 марта - Мариуполь
16 марта - Донецк
18 марта - Луганск
19 марта - Харьков
20 марта - Полтава
23 марта - Львов
24 марта - Луцк
25 марта - Житомир

Но это неточный график, примерный. smile

 
MilagrosДата: Среда, 04.03.2009, 20:56 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 272
Статус: Offline
Черкассы отдались Могилевской!

Первый город, испытавший на себе культурную экспансию Натальи Могилевской и ее подопечных – Черкассы, практически был взят штурмом… любви. С транспарантами, плакатами и в имиджевых футболках черкасские фанаты встречали любимых артистов и не хотели отпускать. Но не только артисты продюсерского центра «TALANT» отправились на гастроли по Украине. Финансовый кризис не остановил киевских фанов Бориса Апреля на пути в Черкассы. Самые верные поклонницы Мистера Эпатажа следуют за своим кумиром по всем городам, значащимся в туре, чтобы всячески поддерживать Бориса и его коллег.
- Знаете, не хочется говорить банальные вещи, - делится впечатлениями от первого концерта Регина, участница «REAL O», - но прием был безумно теплым, аплодисменты нескончаемыми, а улыбки искренними!

После Черкасс концерты состоялись в Кривой Роге, Николаеве. Впереди еще свыше десяти городов! По словам поклонниц молодых артистов – это будут их первые совместные гастроли со своими кумирами!


 
ЕЛЕНА6793Дата: Пятница, 06.03.2009, 19:05 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 182
Статус: Offline
http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=82499330 сдесь фото с криворожского концерта.фотик у меня не очень поэтому фотки плохого качества. так же есть не сколько видео.
3 МАРТА КРИВОЙ РОГ(МОЙ РОДНОЙ ГОРОД) ПОСЕТИЛА ФАБРИКА ЗВЕЗД 2 И НАТАША МОГИЛЕВСКАЯ. Я ОЧЕНЬ РАДА БЫЛА СХОДИТЬ НА ЭТОТ КОНЦЕРТ И ВОТ МОИ МЫСЛИ:
НУ ПЕРВОЕ И ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО НАТАШЕ ОНА БЫЛА ПРОСТО СУПЕР. НО ГЛАВНАЯ ЕЁ ОШИБКА,ЧТО ЕЁ СЛИШКОМ МНОГО БЫЛО И ЕЁ НОМЕРА ПРАКТИЧЕСКИ И СОСТАВИЛИ КОНЦЕРТ ТО ЕСТЬ РЕБЯТ БЫЛО МАЛО ВИДНО.
ОЧЕНЬ УДЕВИЛАСЬ КОЛИЧЕСТВУ ПОКЛОННИКОВ БОРИСА АПРЕЛЯ В КРИВОМ РОГЕ.НО ЛЕГКО ЭТО ПСИХОЛОГИЧЕСКИ ОБЬЯСНИЛА:ВО СНОВНОМ ПАДАЛИ НА БОРЮ(В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ) ДЕВЧЕНКИ 12-15 ЛЕТ СИДЯЩИЕ А ПАРТЕРЕ,ДЕТЯМ БАГАТЕНЬКИХ РОДИТЕЛЕЙ ЗАХОТЕЛОСЬ ЭКЗОТИКИ ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ИХ НЕ ВОЛНУЕТ,ТО БИШЬ ГОЛОС И Т.Д.
Я ПОНЯЛА ПОЧЕМУ РЕБЯТА ИЗ ДУЕТА ПОБЕДИЛИ-ЭТО 100% БЫЛО ЗАСЛУЖЕНО ПО ВОКАЛЬНЫМ ДАНЫМ ИМ НЕ БЫЛО РАВНЫХ.
ДЕВЧЕНКИ ИЗ РЕАЛ О МЕНЯ РАЗОЧАРОВАЛИ. НЕТ ЭТО НЕ КОЛЕКТИВ БУДУЩЕГО ОНИ СОВЕРШЕННО НЕ СОВМЕСТИМЫ. ОСОБЕННО ВЫПАДА ЛИНА МИЦУКИ,ЕЙ НАДО ПОДУМАТЬ О СОЛЬНОЙ КАРЬЕРЕ ИЛИ ОНА СЕБЯ ЗАРЕКОМЕНДУЕТ НЕ ИЗ ЛУЧШЕЙ СТОРОНЫ. ОНА ПОСТОЯНО ВЫБИВАЛАСЬ ИЗ КОЛИИ И НЕ УСПЕВАЛА ЗА ДЕВЧЕНКАМИ. У НЕЁ ОТЛИЧНЫЙ ГОЛОС ПРОСТО ПРИЯТНО БЫЛО СЛУШАТЬ,НО ЕЙ НАДО СОЛЬНО. БЕЗУМНО ПОНРАВИЛАСЬ РЕГИНКА ОНА ОТ РАБОТАЛА НА УРА!И ЕЁ КАЖДУЮ МИНУТКУ БЫЛО ПРИЯТНО СМОТРЕТЬ.
РЕБЯТА ПРИЯТНО УДЕВИЛИ НОМЕРОМ ПОД МУЛЕН РУШ ТАК СМЕШНО И ИНТЕРЕСТНО РАЗНООБРАЗИЛИ КОНЦЕРТ.
НОМЕРА В ЦЕЛОМ БЫЛИ КРАСОЧНЫМИ И ЯРКИМИ И УХОДИТЬ НЕ ХОТЕЛОСЬ. У НАС ГОРОД СВОЕОБРАЗНЫЙ ПОЭТОМУ РЕБЯТАМ БЫЛО ТЯЖЕЛО ВЫСТУПАТЬ ПУБЛИКА ИЗ ТЕХ,ЧТО ОСОБО НЕ УДИВИТЬСЯ НИ ЧЕМУ И ЛИШНИЙ РАЗ НЕ ПО ОПЛАДИРУЕТ.ПОЭТОМУ ПРИШЛОСЬ ВЫЛАЖИВАТЬСЯ ИМ ЭТО УДАЛОСЬ В КОНЦЕ ОНИ ПОЛУЧИЛИ СТОЯЩИЙ ЗАЛ И ПРОВОЖАЩИЙ ИХ К АВТОБУСУ(У НАС ЭТО РЕДКОСТЬ).ПРИЯТНО,ЧТО НЕ КОТОРЫЕ НЕ ЛИШИЛИ ПОКЛОННИКОВ ВОЗМОЖНОСТИ ВЗЯТЬ АВТОГРАФИ И ПОСЛЕ КОНЦЕРТА ВЫШЛИ К НИМ,НО ЭТО БЫЛИ ЕДИНИЦЫ ФАБРИКАНТОВ.
А В ЦЕЛОМ Я ДОВОЛЬНА КОНЦЕРТОМ И ХОЧЕЛОСЬ БЫ ЕЩЕ РАЗ.
ХОЧЕТЬСЯ ЕЩЕ ОТМЕТИТЬ,ЧТО СРАЗУ ВИДНО КТО И КАК ЗАЗВЕЗДИЛСЯ И НА СКОЛЬКО И КТО ОТКРЫТ ДЛЯ ПОКЛОННИКОВ.
только не судите строго мое личное мнение.


мои любимцы:лина мицуки,регина,вадим олейник
 
MilagrosДата: Суббота, 07.03.2009, 12:15 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 272
Статус: Offline
ЕЛЕНА6793, спасибо тебе, Лен, рада за тебя что ты сходила smile и за фотки спасибо и за видео )

 
MilagrosДата: Пятница, 13.03.2009, 12:03 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 272
Статус: Offline
У Бориса Апреля лопнули штаны во время концерта!

А в Кривом Роге автобус с подопечными Могилевской чуть было не перевернули фанатки

В Николаеве с кумиром украинских школьниц приключился конфуз. Борис Апрель готовился к выходу на сцену со своим номером «Под прицелом», но обнаружил, что его концертный костюм выглядит не так как должен бы… Оказалось, что прямо на пятой точке там большущая дыра! В полушоковом состоянии Апрель забежал в гримуборную REAL O, ведь до выступления оставалось всего-то три минуты! «Звездному воину» повезло: у администратора группы в сумке оказалась черная нитка с иголкой. Буквально за минуту спасительница артиста починила его костюм, в котором он вышел к зрителям.

Днем раньше, находясь в Кривом Роге, любимчики Могилевской в течение получаса не могли выехать в гостиницу после концерта. Самые активные фаны окружили автобус в плотное кольцо пытаясь любыми способами пробраться к своим кумирам! Пробраться внутрь так никому и не удалось, зато они раскачали автобус так, что бедный водитель готов был убить их! После этого в открытые окна автобуса полетели записки с пометкой «Дантесу», «Олейнику», «Апрелю», «REAL O». Когда драгоценная бумага закончилась в ход пошли маркеры: девочки исписали звездный автобус признаниями в любви. «Дантес – ты лучший!», «Олейник! Женись на мне!», «Боря, знай – мы будем вместе!»...

Сейчас в напряженном графике всеукраинского тура перерыв в четыре дня. Наталья Могилевская и ее молодые артисты вернулись в Киев, чтобы принять участие в записи шоу одного из центральных телеканалов. Вторая часть тура помимо Симферополя охватит такие города как Одесса, Запорожье и другие.


 
Tania_BarskihДата: Пятница, 13.03.2009, 18:53 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 218
Статус: Offline
ааааааааааа, Одесса приняла их на ура!!!!! я сама была скоро скину фоты!!


 
MilagrosДата: Среда, 18.03.2009, 00:24 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 272
Статус: Offline
Фабриканты зажгли Краматорск!!!

Свершилось! Фабриканты и Наталья Могилевская доехали до Краматорска!!! Полный зал восторжено встретил звезд, подпевал всем артистам (а иногда даже пел и за них wink ). Приятно удивило то, что посмотреть на столичных звезд пришла публика разного возраста - и маленькие детки и люди, пенсионного возраста. Наталья привезла с собой команду профессионалов, которые сделали замечательное шоу. Хочется отметить так же, что и молодые восходящие звезды, и профессионал, пели в живую, танцевали и просто зажгли Краматорск! Восторженные поклонники не хотели отпускать Наталью и фабрикантов, да и звездам не хотелось уходить, фабриканты раздавали афтографы, как говорится, до последнего, так, что работникам нашего ДК буквально пришлось разогнать радостных поклоников и артитов. Это, конечно, в минус нашим работникам, но фабриканты успели раздать не малое количество афтографов. Кому-то даже досталось по нескольку заветных закарлючек smile Вообщем, все прошло просто замечательно, ждем Реал О с сольным, так сказать, туром smile

Прикрепления: 7200071.jpg (342.9 Kb) · 7036109.jpg (286.7 Kb) · 6236374.jpg (292.3 Kb) · 3316605.jpg (334.2 Kb) · 6441866.jpg (319.9 Kb) · 6091772.jpg (316.0 Kb) · 7365576.jpg (322.2 Kb) · 1306598.jpg (333.3 Kb) · 6965062.jpg (324.8 Kb) · 5208690.jpg (275.2 Kb)


 
MilagrosДата: Среда, 18.03.2009, 00:27 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 272
Статус: Offline

А мы еще сидели с мужем на балконе (у нас их 2, так что получился 3этаж), оттуда конечно все видно как на ладони, только вылазить неудобно было. Когда я увидела, что за пару песен до конца Боря пошелраздавать афтографы (кстати, потом к нему подошла Регги и пыталасьоттащить назад - петь))) - я подумала, что все, не успею...Понеслись мы стрелой на 1 этаж в зал, а там народ уже повставал сосвоих мест и слушает песню последнюю. Пришлось изрядно поорудоватьлоктями, прежде, чем я добралась до Бори ))))
Потом смотрю, фабриканты и Наталья раздают тоже афтографы там насередине сцены (Боря был с левого края), а Регги аж с правого края...Вижу, к ней уже локти не помогут добраться... ну все, думаю,приехали... а у меня же подарок от сайта для нее... Ну я тогда к Борепробиваюсь, даю ему подарок, говорю, передай, мол, плиз Регги smile Заоднои афтограф у него взяла. Он взял мой подарок в купу со своими и ушел...А потом подошла Регинка на мое счастье))) Я ей говорю, забери у Борисвой подарок от меня )) Ну, потом она дала для сайта афтограф и тожеушла, потому, что одна злобная тетка (работник нашего ДК) началапрогонять и нас и фабрикантов. Прикиньте, как обидно было, ведь они всекинулись нам раздавать афтографы а тетка такая "Девочки, пусть дети идут спать". Тарабаркина ответила, что мол, дети не хотят спать. Ну, я тоже не удержалась, мол, тетя, где ты видишь детей? А потом
тетка та возьми и ляпни "Что за ажиотаж, оничто - звезды?"... Тарабаркину аж передернуло оттакой наглости... Ну, я не удержалась, ответила парой добрых фраз хамке))))
во-о-оть )))

ТАК ЖЕ СМОТРИТЕ НА САЙТЕ ВИДЕО С КОНЦЕРТА smile

Прикрепления: 5128816.jpg (326.3 Kb) · 3533581.jpg (349.9 Kb) · 7143799.jpg (301.4 Kb) · 7585653.jpg (295.4 Kb) · 2528619.jpg (293.0 Kb) · 8632557.jpg (354.1 Kb) · 1799287.jpg (346.1 Kb) · 6085050.jpg (287.4 Kb) · 3713066.jpg (307.8 Kb) · 0000004.jpg (340.0 Kb)


 
OzzyДата: Пятница, 20.03.2009, 18:48 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 20
Статус: Offline
Донецк... было классно... очень круто.... если честно, я уже столько раз писала своё мнение, что уже руки устали печатать.... просто всем хочется рассказать:)))
мои фоты у меня на странице в контакте...
http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=87319400


 
MilagrosДата: Пятница, 20.03.2009, 19:50 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 272
Статус: Offline
Quote (Ozzy)
Донецк... было классно... очень круто.... если честно, я уже столько раз писала своё мнение, что уже руки устали печатать.... просто всем хочется рассказать:)))
мои фоты у меня на странице в контакте...
http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=87319400

ну скопируй откуда-нить где ты писала мнение сюда да и все =) я вот пару раз написала и пошла копировать везде одно и тоже ))

но это флуд, я пожже удалю эти два меседжа )


 
Tania_BarskihДата: Суббота, 21.03.2009, 15:11 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 218
Статус: Offline
не треба!!! навищо!! тут саме в тему!!


 
V0vchikДата: Воскресенье, 22.03.2009, 18:20 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 93
Статус: Offline
Смотрите все - альбом фоток Фабрики звезд " с концерта в Херсоне(167фоток)
http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=87440574
 
MilagrosДата: Пятница, 27.03.2009, 12:27 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 272
Статус: Offline
Наталья Могилевская и «дети» зажгли Краматорск

17 марта фанатки облепили служебный вход в ДКиТ НКМЗ в надежде хоть одним глазком увидеть знаменитостей. Самые отчаянные малолетки правдами и неправдами просачивались внутрь и ловили звезд, что называется, «голыми руками». С блокнотиками наперевес и глуповатыми улыбками девчонки носились от гримерки к гримерке, лишь бы получить вожделенный автограф. Знаменитости по-разному реагировали на неугомонных: например, девушки из группы «REAL-O» радостно раздавали «загогулины», а Борис Апрель спасся от краматорских тинейджеров бегством.

До нас «фабриканты» побывали в Симферополе, Одессе, Запорожье, Днепропетровске, Донецке, Луганске и Харькове... Из города в город день за днем артисты кочуют по стране. После Краматорска на очереди Львов, Луцк и Житомир. Несмотря на усталость, молодые «звезды» выказали недюжинную терпимость в общении с прессой. Видать, еще не «зазвездились»...

Наблюдать Наташу Могилевскую (фото 1, в центре) на сцене — сплошное удовольствие. Редкий исполнитель вызывает столь искреннюю любовь зрительного зала. Прекрасно поставленное шоу, отличный звук, вихрь эмоций — этого не передадут безликие слова и мутноватые фотографии. На подобные мероприятия стоит тратить деньги, поскольку хорошее настроение от «вкусного» концерта того стоит.

Приятно удивила сердечность, с которой знаменитость отнеслась к краматорской публике. Под конец фанатки сгрудились под сценой, чтобы посмотреть на кумиров вблизи. Все девочки получили автографы, а кое-кто даже умудрился вскарабкаться на сцену и сфотографироваться с Марком Савиным.

Немного о «фабрикантах»

Вадим Олейник и Владимир Дантес (фото 1): «Мы востребованны, и это хорошо»

Харизматичный мужской дуэт. Парни обаятельны не только на сцене, но и в личном общении. Кроме турне со звездой Натальей Могилевской, дуэт еще не отошел от «плена властных женщин» - совсем недавно закончились съемки клипа на песню «Зачем тебе это знать». По сюжету парни находятся в плену у самых успешных женщин Киева: Ассии Ахат, Снежаны Егоровой, Ольги Морозко...

Сейчас Олейник и Дантес готовятся заключить долгосрочный контракт с «Новым каналом». Свое будущее парни видят на сцене. Говорят, что жизнь после «Фабрики» изменилась: стало мало свободного времени, все посвящено карьере и работе над собой.


Марк Савин (фото 2: «Главное расслабление – сон»

Первым общаться с прессой вызвался Марк Савин, «фабрикант», которого сама Наташа Могилевская назвала самым сильным вокалистом проекта. Марк произвел впечатление весьма серьезного молодого человека, несмотря на забавный «ирокезик» на голове. Казалось бы, несовместимые вещи!

Марк рассказал, что волнения перед концертом не испытывает, поскольку позади уже десяток подобных мероприятий. В турне самое сложное — недосыпание, приходится отдыхать по автобусам и гримеркам. После участия в «Фабрике» Марк работает над своим первым сольным альбомом, настроен оптимистично, а мировой экономический кризис его не коснулся, дескать, инвесторы готовы вкладывать деньги в шоу-бизнес, а всеобщая паника заметна только по тому, что сократилось количество концертов.

Борис Апрель (фото 3): «Я не прочь примерить военную форму»

Борис Апрель – мальчик с лицом девочки. Приятный и статный парень в берцах посвящать часть жизни службе в армии не намерен. Правда, «звездный рыцарь» признался, что в принципе не против примерить военную форму, но сейчас карьера важнее. Он мечтает участвововать и добиться победы на конкурсе «Евровиденье». Апрель дожидается презентации своего нового клипа «Космос, прием». Она состоится 14 апреля на канале «М1». Фанатки могут попытаться поймать Бориса на сайте «Вконтакте», если, конечно, отделят кумира от сотни «лже-апрелей».

Группа REAL-O (фото 4): «Наш продюсер всегда рядом»

Девчонки из группы REAL-O (Регина, Алиса Тарабарова, Алена Виноградова, Лена Мицуки) увлеченно рассказывали, как снимался их первый клип на лирическую песню с неизвестным названием. Не придумали его еще. За два дня режиссер снял клипы для дуета Дантес-Олейник, Бориса Апреля и группы REAL-O. Девушки поделились, что работали в режиме нон-стоп: не ели, не спали, но сделали клип в рекордно короткое время. В его основу легла песня о любви, причем артистки выступили в непривычном амплуа — минимум обнаженки и спецэффектов.

Оксана Николенко, Анна Яровая
краматорская газета НОВОСТИ

Прикрепления: 9885793.jpg (99.2 Kb) · 5129673.jpg (44.1 Kb) · 5895656.jpg (53.9 Kb) · 3262464.jpg (50.7 Kb)


 
V0vchikДата: Суббота, 28.03.2009, 17:10 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 93
Статус: Offline
Почитайте может хотя бы посмеетесь:
Сегодня был на Советской(в Николаеве это главная улица) смотрю- а там висят 5 плакатов рекламы тура (у нас он был 4 марта biggrin ) я их ещё себе сорвать давно хотел но не решался, и вот начинаю по техоньку первый отрывать-нифига порвался sad , такая же участь была и с 2 следующими, но наконец с четвертого раза пошло норм и уже совсем немножко осталось как из под забора вылетели 2 собаки( я срывал с забора одной из стройки, а сам кстати оч панически боюсь собак), вижу я этих псов, резко дергаю за плакат и получается что вместе с ним я отодрал ещё пол сстены мукулатуры, и с этим всем я ещё от собак 3 квартала бежал.

так что читайте и смейтесь но со стороны смотреть это было оч смешно biggrin biggrin biggrin wacko wacko wacko cool cool cool

 
Форум » Общение » О фабрике » ТУР...
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Real o © 2024 Конструктор сайтов - uCoz