Четверг, 28.03.2024, 14:59
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ЕЛЕНА6793, Tania_Barskih, Ozzy  
Форум » Общение » О фабрике » КОГО ИЗ ФАБРИКАНТОВ ВЫ ВИДЕТЕ В БУДУЩЕМ ЗВЕЗДУ?
КОГО ИЗ ФАБРИКАНТОВ ВЫ ВИДЕТЕ В БУДУЩЕМ ЗВЕЗДУ?
ЕЛЕНА6793Дата: Суббота, 13.12.2008, 22:38 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 182
Статус: Offline
И КТО МОЖЕТ ПОПАСТЬ НА ЕВРОВИДИНИЕ?

мои любимцы:лина мицуки,регина,вадим олейник
 
MilagrosДата: Суббота, 13.12.2008, 23:26 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 272
Статус: Offline
конечно Боря happy

 
ReggiДата: Вторник, 13.01.2009, 15:36 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Real'nuy O
Сообщений: 45
Статус: Offline
Могилевская обещала отправить Апреля на Евровидение в 2010 году!!!У него голос обычный, поэтому мы уже знаем какое место он займёт там!!!(ПОСЛЕДНЕЕ!!!!!!) dry
 
MilagrosДата: Вторник, 13.01.2009, 16:06 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 272
Статус: Offline
Quote (Reggi)
Могилевская обещала отправить Апреля на Евровидение в 2010 году!!!У него голос обычный, поэтому мы уже знаем какое место он займёт там!!!(ПОСЛЕДНЕЕ!!!!!!) dry

та ну да, прям таки последнее. Последние места всегда у Англии, Франции и Германии, они уже забиты biggrin


 
ЕЛЕНА6793Дата: Вторник, 13.01.2009, 21:14 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 182
Статус: Offline
Quote (Milagros)
Могилевская обещала отправить Апреля на Евровидение в 2010 году!!!У него голос обычный, поэтому мы уже знаем какое место он займёт там!!!(ПОСЛЕДНЕЕ!!!!!!) dry
та ну да, прям таки последнее. Последние места всегда у Англии, Франции и Германии, они уже забиты

АГА ПОДВИГ "ГРИНЖОЛ" ПОВТОРИТ,ОДИН РАЗ УЖЕ ПОЗОРИЛИСЬ С ПОДОБНЫМ МАТЕРИАЛОМ ЗАЧЕМ НА ТЕ ЖЕ ГРАБЛИ НАСТУПАТЬ.


мои любимцы:лина мицуки,регина,вадим олейник
 
MilagrosДата: Вторник, 13.01.2009, 22:17 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 272
Статус: Offline
Quote (ЕЛЕНА6793)
Quote (Milagros)
Могилевская обещала отправить Апреля на Евровидение в 2010 году!!!У него голос обычный, поэтому мы уже знаем какое место он займёт там!!!(ПОСЛЕДНЕЕ!!!!!!) dry
та ну да, прям таки последнее. Последние места всегда у Англии, Франции и Германии, они уже забиты

АГА ПОДВИГ "ГРИНЖОЛ" ПОВТОРИТ,ОДИН РАЗ УЖЕ ПОЗОРИЛИСЬ С ПОДОБНЫМ МАТЕРИАЛОМ ЗАЧЕМ НА ТЕ ЖЕ ГРАБЛИ НАСТУПАТЬ.

ну ты и сравнила, Борю с Гринджолами biggrin те поехали туда по политическим соображениям и по тем же соображениям не выиграли. Ты знаешь, что украинские политики не хотят евровиденья у нас? кричат что денег нет. Когда Руслана на свою голову выиграла знаешь что они ей сказали? а ты знаешь, что тогда все делалось в основном за ее счет? сколько она тогда денег СВОИХ в это дело вложила, бедняжка. Не хотят наши политики выигрывать. И кого хочешь посылай - нам победа не желательна.
Боря как раз таки сможет выиграть, но ему не дадут. Я к примеру не знаю ни одного человека (а у меня дофига знакомых) который бы голосовал за Билана, хотя мы дали россие дофига баллов.
обидно, когда политика вмешивается в культуру.


 
ReggiДата: Среда, 04.02.2009, 15:34 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Real'nuy O
Сообщений: 45
Статус: Offline
Я наверное соглашусь с ЕЛЕНОЙ6793
 
Tania_BarskihДата: Суббота, 21.02.2009, 11:01 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 218
Статус: Offline
та вы понимаете, что билан это лажа!!! и он не таклант и далеко не красавчик!!! у него ноги короткие и колесом, а выиграл он потому что Россия стаёт крепче на мировой арене и други страны давали им кучу баллов чтобы залужить доверие что ли..... А на счет бори, это реально куйня получиться!!!!!! да сердючка было прикольно, потому что это травести шоу а боря реально лол!!!! а звездой станет Алиса=))) и реал о нужно крапаль постараться позаниматься и их можно отправлять спокойно!!!!!


 
Форум » Общение » О фабрике » КОГО ИЗ ФАБРИКАНТОВ ВЫ ВИДЕТЕ В БУДУЩЕМ ЗВЕЗДУ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Real o © 2024 Конструктор сайтов - uCoz