Вторник, 16.04.2024, 20:26
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ЕЛЕНА6793, Tania_Barskih, Ozzy  
Форум » Общение » О фабрике » Макс Барских
Макс Барских
MilagrosДата: Суббота, 13.12.2008, 23:31 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 272
Статус: Offline
симпотичный парень, но вот видео, когда он браслетик протирал меня убило (((

 
ЕЛЕНА6793Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 18:57 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 182
Статус: Offline
ОЧЕНЬ ИМПУЛЬСИВНАЯ ЛИЧНОСТЬ.ТИПА Я СКАЗАЛ И СДЕЛАЛ ТО,ЧТО ХОЧУ.А ПОСЛЕ МЕНЯ ПУСТЬ ХОТЬ МИР РУХНЕТ.

мои любимцы:лина мицуки,регина,вадим олейник
 
ЕЛЕНА6793Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 18:59 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 182
Статус: Offline
[img][/img]

мои любимцы:лина мицуки,регина,вадим олейник
 
MilagrosДата: Понедельник, 15.12.2008, 12:59 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 272
Статус: Offline
Лобода довела Барских до попытки суицида

Концерт, устроенный Натальей Могилевской с целью показать напоследок «фабрикантов» во всей красе, ещё надолго запомнится концертному залу «Украина».

Макс Барских решил рассказать четырёхтысячному залу поклонников о любви к своей обожаемой девушке Светлане. В зале тут же зазвучал смех и перешёптывания – «Лобода». Но никто не мог даже представить, что «фабрикант» действительно обращался к известной певице.

Барских был сильно перевозбуждён, снял обувь, разбил бутылку и топтался по стеклянным осколкам. Во время песни он то и дело кричал: «Све-е-е-та-а-а-а-а!». Потом исполнитель вытащил небольшой ножик, которым вскрыл себе вены. Зал продолжал думать, что всё идёт по сценарию. Администраторы бросились на сцену успокаивать Максима, он стал ещё более буйным и отбивался ногами.

Позже выяснилось, что инцидент действительно произошёл из-за певицы Светланы Лободы. Недавнее отмечание Дня рождения Бориса Апреля стало причиной. Света и 18-летний Максим мило общались весь вечер, но внезапно парню показалось, что Света делает ему некие намёки, он тут же приблизился и попытался её поцеловать. В ответ Лобода ударила Барских по лицу.

Неудачная история привела к тому, что Макса Барских забрала «скорая» прямо с выступления. К тому же, он чуть не сорвал второй концерт «Фабрики звёзд-2».


не, ну не дибил ли???


 
SergeyДата: Понедельник, 15.12.2008, 20:27 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Real'nuy O
Сообщений: 42
Статус: Offline
Quote (Milagros)
не, ну не дибил ли???

мдя... Мне Лобода конечно нравится, но не до такой же степени, ё-моё wacko

 
ЕЛЕНА6793Дата: Понедельник, 15.12.2008, 22:23 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 182
Статус: Offline
ДА КОНЕЧНО ИСТОРИЯ ОЧЕНЬ НАПРЯЖЕНАЯ.ТЕ КТО СИДЕЛ В ПЕРВОМ РЯДУ ГОВОРИЛИ,ЧТО ОН БЫЛ НЕВМИНЯЕМЫМ.ЕЩЕ ПОТОМ ДОЛГО ОТ ХОДИЛИ ВСЕ УЧАСТНИКИ ЗА КУЛИСАМИ.ДАЖЕ В ГЛАЗАХ НАТАШИ БЫЛИ СЛЕЗЫ.А ДЕВЧЕНКИ С REAL O КОТОРЫЕ ВСТУПАЛИ СРАЗУ ПОСЛЕ НЕГО СРАЗУ НЕ МОГЛИ И СОРЕНТИРОВАТЬСЯ КАК СЕБЯ ВЕСТИ.ВООБЩЕМ ШОК КОНЕЧНО.НУ ДУМАЮ ЭТО ОБСУЖДАТЬ НЕ СТОИТ,ВЕДЬ ЧУЖАЯ ДУША ПОТЕМКИ.НО ОДНО ТОЧНО ВРЯДЛЕ ОН БУДУТ БОЛЬШЕ ВЫСТУПАТЬ.

мои любимцы:лина мицуки,регина,вадим олейник
 
MilagrosДата: Понедельник, 15.12.2008, 22:26 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 272
Статус: Offline
обидно что такой симпотичный мальчик - и псих sad

 
ЕЛЕНА6793Дата: Понедельник, 15.12.2008, 22:29 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 182
Статус: Offline
Quote (Milagros)
обидно что такой симпотичный мальчик - и псих

ДА ОБИДНО.НЕ ФАКТ КОНЕЧНО,ЧТО ПСИХ.ПРОСТО МАЛЕНЬКИЙ ЕЩЕ И НЕ ВЫДЕРЖАЛ ВСЕ,ЧТО НА НЕГО НАВАЛИЛОСЬ ВО КРУГ НЕ ВСЕМ ДАНО.МНОГИЕ ИЗ ШОУ БИЗНЕСА И ВЕЩАЛИСЬ В СВОЕ ВРЕМЯ.ГДЕ ТО ЕГО ДАЖЕ ЖАЛЬ ПЕРЕЧИРКНУЛ СЕБЕ НОВУЮ ЖИЗНЬ.


мои любимцы:лина мицуки,регина,вадим олейник
 
TaniaДата: Вторник, 16.12.2008, 22:19 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Real'nuy O
Сообщений: 10
Статус: Offline
Прикрепления: 2369893.jpg (40.2 Kb) · 3629646.jpg (39.1 Kb)
 
MilagrosДата: Среда, 17.12.2008, 11:19 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 272
Статус: Offline
если бы на меня навалилась слава, успех, концерты, уважение Могилевской... хм... стала бы я резать вены ради Лазарева (мне он нравится)?... хм... дайте ка подумать.... Слава или вены....
дибил.


 
TaniaДата: Среда, 17.12.2008, 17:49 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Real'nuy O
Сообщений: 10
Статус: Offline
А мені Барских ЖАЛКО!!! Це всьо та коза ЛОБОДА!!! ФУ НЕНАВИДЖУ ЇЇ
 
MilagrosДата: Среда, 17.12.2008, 22:32 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 272
Статус: Offline
Tania, мдя... А Бритни Спирс ему ниче не сделала? А мадонна ему ниче не должна?

 
ЕЛЕНА6793Дата: Вторник, 23.12.2008, 17:01 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 182
Статус: Offline
Максим Барских принес извинения Могилевской

Скандальный «фабрикант» сделал первое заявление на тему своего поступка
Начинающий артист впервые прокомментировал свой поступок на сцене дворца «Украина» 14 декабря, во время которого он публично пытался причинить себе вред. На страничке социальной сети «ВКонтакте» певец просит прощения у Натальи Могилевской и объясняет мотивы своего поведения. По словам Барских, он не собирался заканчивать жизнь самоубийством. «Глупо умирать на сцене, где тебя спасут», - пишет Максим. «Я посвятил свой поступок Свете! И хотел лишь привлечь ее внимание», - продолжает в своем откровении Максим. Почему именно на концерте Натальи Могилевской и «Фабрики зiрок 2» он решил заявить о своей любви к Светлане Лободе молодой человек умалчивает…
Наталья Могилевская никак не комментирует произошедшее. После аншлаговых концертов во дворце «Украина» певица улетела в Париж, а по возвращении окунулась в череду предновогодних выступлений. Единственным человеком из окружения звезды, который высказал свою позицию по «вопросу Барских» стал Михаил Ясинский - исполнительный продюсер Talant Music.
«С целью обозначить позицию компании в отношении инцидента на концерте Могилевской и «Фабрики» хочу сообщить следующее: инцидентом считаем непрофессиональное поведение артиста, приглашенного выступать от имени проекта, не более. Мы уже говорили, что в ближайшее время Барских не будет принимать участия в акциях, организованных нашей компанией. Все работы по созданию его концертной программы и рекламной продукции остановлены. В том числе Барских не будет выступать на ближайшем концерте подопечных Натальи Могилевской в клубе "Форсаж", 28 декабря. Что касается его извинений, то пусть он это делает не через Интернет, а лично, если он мужчина. Только не так выразительно, как признается в любви».


мои любимцы:лина мицуки,регина,вадим олейник
 
MilagrosДата: Вторник, 23.12.2008, 22:57 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 272
Статус: Offline
Quote (ЕЛЕНА6793)
Все работы по созданию его концертной программы и рекламной продукции остановлены. В том числе Барских не будет выступать на ближайшем концерте подопечных Натальи Могилевской в клубе "Форсаж", 28 декабря.

правильно! головой думать надо, а не тем, на чем сидишь.


 
ЕЛЕНА6793Дата: Четверг, 25.12.2008, 22:20 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 182
Статус: Offline
Quote (Milagros)
правильно! головой думать надо, а не тем, на чем сидишь.

КОНЕЧНО ТВОЯ ПРАВДА.НО ЖАЛКО МУЗЫКУ ОН ПИШЕТ КЛАССНУЮ...


мои любимцы:лина мицуки,регина,вадим олейник
 
Форум » Общение » О фабрике » Макс Барских
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Real o © 2024 Конструктор сайтов - uCoz