Суббота, 20.04.2024, 10:33
Меню сайта
Главная » Архив материалов
Наталье Могилевской, которая в рамках всеукраинского тура «Фабрика в твоем городе» выступила с концертом во Львове, пришлось петь на манеже, заполненном водой! Одно неосторожное движение и звезда шоу-биза могла оказаться в воде на глазах у многочисленной публики. 
А вот ее подопечных из группы «REAL O» до смерти напугал мужчина, внезапно выскочивший на манеж во время их концертного номера. Как ни в чем не бывало, молодой человек уселся на стул, спиной к залу. 
Взяв в руки ноутбук, неизвестный просидел на нем все время, пока шел номер «Да, босс». Кстати, выступали артистки на крошечной таблетке в центре манежа. Чтобы попасть на мини-сцену девушкам приходилось проходить по короткому подиуму. Это обстоятельство вкупе с мужчиной с ноутбуком довело Регину, Елену, Алису и Лину до истерики. 
Сначала на «таблетке» спела Наталья Могилевская, потом дуэт «Дантес&Олейник» и Марк Савин. Когда настал черед группы, они с трудом вместе с танцорами уместились на крош ... Читать дальше »
Просмотров: 973 | Добавил: Milagros | Дата: 07.04.2009 | Комментарии (0)

Музыкальные номера “REAL O” вдохновили Руслана Квинту на написание песни

Автор хитов Софии Ротару, Ирины Билык, Николая Баскова и многих других звезд специально приехал на концерт в Полтаву, чтобы посмотреть на выступления начинающих звезд: “REAL O”, Бориса Апреля, Марка Савина и дуэта “Дантес&Олейник”. После окончания шоу отечественный хитмейкер зашел в гримерку к артистам, чтобы поделиться своими впечатлениями. Музыкальные номера “REAL O” вдохновили знаменитого композитора Руслана Квинту на написание песни для квартета.
- Нам, конечно же, очень льстит внимание такого именитого композитора, - говорят Алиса Тарабарова и Лина Мицуки. - Вдвойне приятно, что Руслан хочет написа ... Читать дальше »
Просмотров: 1021 | Добавил: Milagros | Дата: 23.03.2009 | Комментарии (0)

На днях харьковский концерт всеукраинского музыкального тура Наталии Могилевской и победителей «Фабрики – 2» мог состояться без группы «REAL O».
На выступление опоздали две участницы коллектива – Лина Мицуки и Регина. Свою непунктуальность девушки объяснили повышенной внимательностью - выбирали подарок ко Дню рождения своего друга и коллеги Вадима Олейника. Солистки «REAL O» несколько часов бег ... Читать дальше »
Просмотров: 1338 | Добавил: Milagros | Дата: 20.03.2009 | Комментарии (1)

Успех, сопутствующий всеукраинскому туру «Фабрика в твоем городе», хоть и был ожидаемым, но произвел большое впечатление на его организатора и вдохновителя Наталью Могилевскую. Вдохновленная успехом, она готова отправить «фабрикантов» в свободное плавание. Об этом она сообщила в интервью для донецкого телеканала «ТВ плюс» после концерта в Краматорске. 
«- Я поехала в тур, чтобы поддержать молодежь, пусть Украина увидит, что они существуют. В туре поняла, что «фабриканты» самодостаточны. Весьма популярны на сегодняшний день и могут прекрасно обойтись без меня. Я могу не ездить. Поэтому я решила - доберемся до Львова, и после этого у них будет 10 городов без меня. Апрель, к примеру, уже такой звездой становится, что может выступать самостоятельно. Их узнают, успели полюбить. Я не ожидала, что такое произойдет за два месяца, но это произошло... Они поедут без меня, а я продолжу сольную карьеру. Мы открываем свою студию, и я планирую надолго зайти в нее с музыкантами», - ск ... Читать дальше »
Просмотров: 933 | Добавил: Milagros | Дата: 20.03.2009 | Комментарии (0)

Концерты Натальи Могилевской и «фабрикантов», которые сейчас проходят по всем городам Украины, запоминаются для артистов не только аншлагами, но и травмами. Так, на концерте в Днепропетровске участник дуэта «Дантес&Олейник

– Владимир Дантес неудачно подпрыгнул и упал на правую ногу, заработав серьезный ушиб и растянув мышцу. Боль в ноге была настолько невыносимой, что Володя даже за кулисы не смог самостоятельно добраться.

На следующий день, уже в Мариуполе, неприятность случилась с участницей группы Real O – Леной Виноградовой. Публика была в шоке, когда девушка, едва закончив исполнять совместный номер с Борисом Апрелем, упала в обморок. За кулисы девушку с трудом отвели, но и там она долго не приходила в себя. По словам свидетеля Натальи Могилевской, Лена постится, возможно, именно это обстоятельство стало причиной обморока.
Просмотров: 1259 | Добавил: Milagros | Дата: 19.03.2009 | Комментарии (1)

17 марта фанатки облепили служебный вход в ДКиТ НКМЗ в надежде хоть одним глазком увидеть знаменитостей. Самые отчаянные малолетки правдами и неправдами просачивались внутрь и ловили звезд, что называется, «голыми руками». С блокнотиками наперевес и глуповатыми улыбками девчонки носились от гримерки к гримерке, лишь бы получить вожделенный автограф. Знаменитости по-разному реагировали на неугомонных: например, девушки из группы «REAL-O» радостно раздавали «загогулины», а Борис Апрель спасся от краматорских тинейджеров бегством.

До нас «фабриканты» побывали в Симферополе, Одессе, Запорожье, Днепропетровске, Донецке, Луганске и Харькове... Из города в город день за днем артисты кочуют по стране. После Краматорска на очереди Львов, Луцк и Житомир. Несмотря на усталость, молодые «звезды» выказали недюжинную терпимость в общении с прессой. Видать, еще не «зазвездились»...

... Читать дальше »

Просмотров: 1984 | Добавил: Milagros | Дата: 19.03.2009 | Комментарии (0)

 Свершилось! Фабриканты и Наталья Могилевская доехали до Краматорска!!! Полный зал восторжено встретил звезд, подпевал всем артистам (а иногда даже пел и за них ;) ). Приятно удивило то, что посмотреть на столичных звезд пришла публика разного возраста - и маленькие детки и люди, пенсионного возраста. Наталья привезла с собой команду профессионалов, которые сделали замечательное шоу. Хочется отметить так же, что и молодые восходящие звезды, и профессионал, пели в живую, танцевали и просто зажгли Краматорск!  Восторженные поклонники не хотели отпускать Наталью и фабрикантов, да и звездам не хотелось уходить, фабриканты раздавали афтографы, как говорится, до последнего, так, что работникам нашего ДК буквально пришлось разогнать радостных поклоников и артитов. Это, конечно, в минус нашим работникам, но фабриканты успели раздать не малое количество афтографов. Кому-то даже досталось по нескольку заветных закарлючек :)  Вообщем, все прошло просто замечате ... Читать дальше »
Просмотров: 1173 | Добавил: Milagros | Дата: 18.03.2009 | Комментарии (1)

Причиной тому сказочный семейный вечер, который организовала Заслуженная артистка Украины Татьяна Пискарева вместе с детским театром эстрады «Алиса». Мероприятие проходило в рамках социального проекта Татьяны Пискаревой «Любовь это я», который направлен на укрепления любви в сердцах людей, а также намерен собрать финансовую помощь для детей-сирот, воспитывающихся в детском доме семейного типа в городе Буки. В ходе вечеринки дети своими тематическими сценическими музыкальными постановками напоминали всем присутствующим, что миром должна править только любовь. Вместе с юными звездочками на сцену выходили участники «Фабрики зiрок-2»: Борис Апрель, REAL O, Дантес&Олейник, Влад Дарвин, Кира Шайтанова и другие.
«Очень важно, чтобы каждый человек в этом мире помнил, что любовь превыше всего, – говорит Татьяна Пискарева. – И не только помнить нужно, но и проявлять ее, излучать ее. Ведь любовь – это не сказочный персонаж, а теплые чувства, которые живут в наших сердцах. Любовь – это м ... Читать дальше »
Просмотров: 912 | Добавил: Milagros | Дата: 13.03.2009 | Комментарии (0)

Режиссер Алан Бадоев решил поставить личный профессиональный рекорд. Для этого он выбрал праздничные дни, посвященных Международному женскому дню. За сутки он снял четыре видеоклипа для Бориса Апреля, группы RealO, дуэта Дантес&Олейник и их продюсера Натальи Могилевской. Непрерывный съемочный марафон был весьма утомительным и напряженным, ведь режиссеру и его команде пришлось за очень короткое время создать четыре разных музыкальных кино-истории, каждая из которых отличалась от другой не только декорациями, и образами, но и кардинально разной по настроению музыкой.
Если у Владимира Дантеса и Вадима Олейника и Бориса Апреля песни были хитовые и динамичные, то песня RealO была лиричной.
Чтобы добиться полной сценической «правды», Бадоев требовал от девуше ... Читать дальше »
Просмотров: 1453 | Добавил: Milagros | Дата: 12.03.2009 | Комментарии (2)

Первый город, испытавший на себе культурную экспансию Натальи Могилевской и ее подопечных – Черкассы, практически был взят штурмом… любви. С транспарантами, плакатами и в имиджевых футболках черкасские фанаты встречали любимых артистов и не хотели отпускать. Но не только артисты продюсерского центра «TALANT» отправились на гастроли по Украине. Финансовый кризис не остановил киевских фанов Бориса Апреля на пути в Черкассы. Самые верные поклонницы Мистера Эпатажа следуют за своим кумиром по всем городам, значащимся в туре, чтобы всячески поддерживать Бориса и его коллег.
   - Знаете, не хочется говорить банальные вещи, - делится впечатлениями от первого концерта Регина, участница «REAL ... Читать дальше »
Просмотров: 888 | Добавил: Milagros | Дата: 04.03.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 8 »
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Real o © 2024 Конструктор сайтов - uCoz