Четверг, 25.04.2024, 15:25
Меню сайта
Главная » Архив материалов
Выяснилось, что Алиса не боится старости
                                                                      
Участницагруппы REAL O  в рамках онлайн-конференции на КП рассказала, с кем из«Фабрики зiрок 2" ей хочется общаться меньше всего и почему она смогла бы простить измену любимому

ДеньАлисы Тарабаровой начинается в 8 утра. Именно с этого времени онаначинает генерировать идеи - по нес ... Читать дальше »
Просмотров: 1489 | Добавил: Milagros | Дата: 04.03.2009 | Комментарии (0)


Просмотров: 845 | Добавил: Milagros | Дата: 03.03.2009 | Комментарии (1)

Эффектныеучастницы коллектива «REAL O» не перестают удивлять весь украинскийшоу-бизнес фантастичной энергичностью и позитивом. Едва войдя в ночнойклуб «Царь», где 18 февраля проходила вечеринка от развлекательногорадио «Люкс FM», девушки зарядили гостей безумием и драйвовыми танцами.А увидев за столиком своих коллег по проекту «Фабрика-2» – Марка Савинаи дуэт «Дантес & Олейник», солистки «REAL O» направились к ним.Собравшись вместе, экс-фабриканты покурили кальян и устроили«откровенные танцы» между столиков заведения.

Через некотороевремя Марк Савин и Елена Виноградова покинули компанию, уединившись втихом уголке. «Дантес & Олейник» предпочли танцам общение спредставителями украинского шоу-бизнеса – Алиной Гросу, Ларсоном,Александром Стёгановым и многими другими артистами. А вот Лина Мицуки,Регина и Алиса Тарабарова никак не могли остановиться. В танцевальномпылу солистки начали мегасексуально выгибаться и оголять ... Читать дальше »
Просмотров: 1065 | Добавил: Milagros | Дата: 20.02.2009 | Комментарии (0)

14 февраля во дворце«Украина» звезды проекта «Фабрика-2» группа «REAL O» превзошли самыхименитых артистов. Об этом свидетельствовали ошеломляющий взрываплодисментов зрителей после выступления «REAL O» и повышенный интересСМИ к участницам коллектива.
В праздничном концерте ко Днювсех влюбленных участвовали многие звёзды украинского шоу-бизнеса, носамую большую бурю оваций вызвали фабрикантки «», которые выступаливместе с творческой наставницей Наталией Могилевской. Артистыпродемонстрировали настолько зажигательный музыкальный номер, что весьзал вспыхнул пламенем позитива и удовольствия.
Но на этомпраздничная Одиссея фабриканток не закончилась, так как за кулисамидевушек уже ожидали журналисты и фотографы, которые опережая другдруга, поспешили к группе «REAL O». Участницы коллектива достойновыдержали атаку представителей СМИ, поражая тех своим оптимизмом,энергичностью и драйвом. Апофеозом общения с прессой сталакробатический номер Регины, которая прямо во ... Читать дальше »
Просмотров: 926 | Добавил: Milagros | Дата: 17.02.2009 | Комментарии (0)

У подопечных Могилевской грядут первые зарубежные гастроли!
Нечто невероятное творилось в клубе «Фаберже» в Ночь святого Валентинаво время выступлений группы «REAL O». В зале присутствовала типичнаяклубная публика, удивить которую чем-либо в принципе достаточно сложно.Однако четырем очаровательным подопечным Натальи Могилевской этооказалось вполне под силу. Два раза солистки группы выходили на «бис»,а хит «Да, босс» им помогли исполнить солидные прототипы их песни.
- Мы привыкли к тому, что на концертах нам подпевают подростки, -говорит Регина. - Более старшая публика, как правило, ведет себясдержаннее. И это понятно. Но прошедший концерт полностью перевернулнаше представление о них.
Главным сюрпризом вечера сталоприглашение от одного из друзей владельца клуба, казахского бизнесменаприехать с концертами в Астану. Сразу после того, как «REAL O»закончили петь, воодушевленный мужчина предложил директору группывыступить на дне рождения его дочери в одно ... Читать дальше »
Просмотров: 1079 | Добавил: Milagros | Дата: 17.02.2009 | Комментарии (0)

Проект REAL O заморозилиДнями було ухвалено рішення заморозити проект, що складається з чотирьох фабриканток. Першою наслідки такого кроку на собі випробувала Олена Виноградова. Олена опинилася в капсулі з температурою 160 градусів нижче нуля! Протягом двох хвилин Олена знаходилася під впливом газу азоту. Колеги Виноградової з групи REAL O – Ліна, Аліса і Регіна – теж дівчата рішучі. Вони вже домовилися, що після завершення всеукраїнського туру, який стартує 2 березня у Черкасах, обов'язково випробують метод «холодолікування»!


Navsi100.com
Просмотров: 1030 | Добавил: Milagros | Дата: 16.02.2009 | Комментарии (0)

ЗАСТУКАЛИ: Голодная Виноградова крадет попкорн у Апреля

Артистка была замечена в маленькой оплошности.

Лена Виноградова очень любит попкорн. Да и вообще, артистка любит покушать.

Особенно, когда дело касается чужой тарелки… или ведра.

На недавней кинопремьере Лена без всякого стеснения потихоньку воровала попкорн из ведра ... Читать дальше »
Просмотров: 950 | Добавил: Milagros | Дата: 16.02.2009 | Комментарии (2)

Артистка приревновала своего любимого к толпе молоденьких фанаток.

На одном из своих выступлений Марк Савин оказался в плену у сексапильных поклонниц. После концерта он с большим удовольствием раздавал автографы, фотографировался с ними в обнимку и щедро дарил всем свои улыбки.

Молодой артист только начинает привыкать к столь повышенному вниманию со стороны представительниц прекрасного пола. Но его вторая половина уже устраивает ему по этому поводу сцены ревности.

Виноградова, увидев, какой популярностью Марк пользуется у девушек, не сдержала своих эмоций. Лена закатила ему такой скандал, что певцу пришлось начать контратаку.

- Артист обязан уделять максимальное внимание своим зрителям, но это никак не влияет на его отношение к близким и любимым людям, - говорит Марк. - Я только начинаю постигать это, и, надеюсь, скоро сумею решать подобные проблемы без скандалов.

Да, Виноград ... Читать дальше »
Просмотров: 845 | Добавил: Milagros | Дата: 10.02.2009 | Комментарии (0)

Участница группы«REAL O» обаятельная Регина прямо во время телевизионного интервью забралась на стол и продемонстрировала, как она делает ежедневную утреннюю зарядку.     

От такого перфоманса были в шоке не только журналист и оператор, но и многочисленные посетители ресторана, в котором проходила съемка. Те из них, у кого оказались под рукой фотоаппараты поспешили запечатлеть бесплатное шоу. Регина решилась на столь «отчаянный» поступок после того, как журналист в очередной раз задал ей вопрос о фитнесе.  Справедливо рассудив, что «лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать» восходящая звезда украинской сцены забралась на стол и наглядно продемонстрировала занятия спортом. Другие участницы группы Елена, Алиса и Лина оказались скромнее, девушки ограничились словесной поддержкой своей подруги: «Давай Регина, не робей!»

«Было так смешно наблюдать за реакцией людей, -говор ... Читать дальше »
Просмотров: 1009 | Добавил: Milagros | Дата: 05.02.2009 | Комментарии (0)

«Экс-фабриканты» на глаза у окружающих не стесняясь обнимались и целовались.

На днях в ресторане «Марио» проходил звездный вечер караоке. Все посетители веселились и по очереди исполняли известные хиты. В числе гостей были замечены сестры-красотки «Алиби», группа «Лямур», Диля, Ольга Полякова и бывшие участники «Фабрики зірок-2» Марк Савин с Еленой Виноградовой.

Совсем недавно, за развитием отношений между "фабрикантами" следили все зрители телешоу, разгадывая настоящие ли чувства у них или нет. Но теперь после окончания проекта стало ясно, что это была не просто игра на камеру для поднятия рейтинга, а искрения любовь. Марка и Лену можно все чаще застать вместе на разных тусовках. Вот и в «Марио» они весь вечер оказывали друг другу знаки внимания, держались за руки, улыбались и целовались, в общем, вели себя как обычные влюбленные. А Савин, воспользовавшись моментом, исполнил в караоке для любимой песню.
&nbs ... Читать дальше »
Просмотров: 920 | Добавил: Milagros | Дата: 02.02.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 8 »
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Real o © 2024 Конструктор сайтов - uCoz